peserta ujian susulan proskomtik – mata ujian web desain

NO NAMA NISN WEB DESAIN
1 ANGGER BAGUS RIYANTO 9980490457 XII TKJ B
2 BAYU KURNIAWAN 9997123212 XII TKJ B
3 CATUR NUR CHOLIS 9992308886 XII TKJ B
4 CRISTIAN DICKY WAHYU SAPUTRA 0008040526 XII TKJ B
5 DIAN DWI HARIYANTO (Mengulang) 9989404081 XII TKJ B
6 EKA DINDA FAJAR SARI 0002042942 XII TKJ B
7 FAJAR RIZKI YUSTIKA PRADANA 9993715305 XII TKJ B
8 HANDIKA PRASETIAWAN 9992321794 XII TKJ B
9 IRFAN ADI PANUWUN 0019278309 XII TKJ B
10 RISTA VIVI PUSPITA DEWI 0008822899 XII AP B
11 SRI ICHI LAILA JUNIAMTI FATIMAH USMAN 9991464590 XII MM B
12 TOTOK ARIWIPBOWO 0002042848 XII LB
13 TRI WARDOYO ADI SAPUTRA 9993844164 XII LB
14 VIA AVELIA SURYA NUGROHO 0003499011 XII MM B
15 VICKY MUHAMMAD BRILLIANT SUGIONO 9998083976 XII MM B
16 VIKKA SETYA ELVANDA 9992504460 XII MM B
17 FEBRY ADITYA LISTANTO 0001720684 XII TPM B
18 KIKI DWI SEPTIANSYAH 9992361320 XII TPM C
19 MAHARDIKA PRASEPTA 9990478127
20 MUHAMMAD MIFTAHUL HUDA 0001720252 XII LB
21 MUHAMMAD TAUFIQ IKHSAN 9996140749 XII LB
22 NALENDRA MARGA ADISAPUTRA 9992265758 XII TKR C
23 NOVIA NURUL MUFADZILLAH 9992240255 XII MM B
24 PANJI ABIYO BASKORO 0006899396 XII TPM C
25 PRAMUDYA OKTAVIAN YUDANTORO 9992303085 XII LB
26 AGUNG FIRLANA 9972001052 XII TPM A
27 AGUNG PRIYANTO 0005262501 XII TPM A
28 ALDI BAHARUDIN 0004647725 XII TPM A
29 APRILIANA CAROLITA ROSANTI 0001666471 XII MM A
30 BAGGAS DANDHUNG PRASETYO 0001196188
31 IDA MAWAR TANTRI 0001702508 XII MMA
Petunjuk Ujian PROSKOMTIK
1. Akses http://training.its.ac.id/proskomtik/cbt/
2. Login menggunakan username: NISN, password: NISN
3. Pilih menu “Site home” pada panel sebelah kiri
4. Pada tampilan “My courses” pilih kelas “Desain Web Profesional 2017/2018 (Susulan)”
5. Kerjakan soal Uji Kompetensi sesuai dengan petunjuk yang ada
Advertisements

April 12, 2018 at 6:40 am Leave a comment

Proskomtik ITS kelas xii dan kelas x

KELAS XII
WEB DESAIN
NAMA NISN
AGUSTINA NINGDYAH 9992304925
ANGGER BAGUS RIYANTO 9980490457
BAYU KURNIAWAN 9997123212
CATUR NUR CHOLIS 9992308886
CRISTIAN DICKY WAHYU SAPUTRA 0008040526
DIAN DWI HARIYANTO (Mengulang) 9989404081
DIEMAS BAGUS ARTANTO 0001785301
EKA DINDA FAJAR SARI 0002042942
FAJAR DWI RAMADHAN 9992325847
FAJAR RIZKI YUSTIKA PRADANA 9993715305
HANDIKA PRASETIAWAN 9992321794
IRFAN ADI PANUWUN 0019278309
MUMINATUL ISTIKOMAH 0001660104
RICKO NIRWANA WAHYU AJI 0007324730
RINO NOOR WAKHID KHOIRUDIN 9992647105
RISTA VIVI PUSPITA DEWI 0008822899
RIYAN ADI NUGROHO 0007529615
RIZQI RAMADAN 9990437333
SRI ICHI LAILA JUNIAMTI FATIMAH USMAN 9991464590
TOTOK ARIWIPBOWO 0002042848
TRI WARDOYO ADI SAPUTRA 9993844164
USWATUN HASANATUL FITRIAH 9992309119
VERA NOVITASARI 9992585787
VIA AVELIA SURYA NUGROHO 0003499011
VICKY MUHAMMAD BRILLIANT SUGIONO 9998083976
VIKKA SETYA ELVANDA 9992504460
WAHYU DIAN ALFANANI 9992303008
WAHYU WIDODO 0001727461
YOHANA KRISTANTI 0005066427
YULIA NINDI ANDRIANI 0001721122
FEBRY ADITYA LISTANTO 0001720684
INTAN DIAH SRI MULYANI 0002147628
IRWAN KRISTYAWAN 0001789240
ISNAENI MARLIYANA 0001789025
KIKI DWI SEPTIANSYAH 9992361320
KITI AYU FISKA DEWI 0001720255
MAHARDIKA PRASEPTA 9990478127
MOHAMAD FATQUR ROZI 0008700386
MUHAMMAD GALIH 9992585467
MUHAMMAD IFAN AFANDI 9988822725
MUHAMMAD MIFTAHUL HUDA 0001720252
MUHAMMAD TAUFIQ IKHSAN 9996140749
NALENDRA MARGA ADISAPUTRA 9992265758
NIA MUHIDATUL HASANAH 0001787749
NOVIA NURUL MUFADZILLAH 9992240255
NUR MUHAMMAD NOVIANSAH 9991008680
PANJI ABIYO BASKORO 0006899396
PRAMUDYA OKTAVIAN YUDANTORO 9992303085
RECKY SURYA DARMANTO 0016153148
AGUNG FIRLANA 9972001052
AGUNG PRIYANTO 0005262501
AJENG ARTA MEVIA 9980477940
ALDI BAHARUDIN 0004647725
ANDIKA BAGUS SETYAWAN 0004581772
APRILIANA CAROLITA ROSANTI 0001666471
ARYA WAHYU WIBAWA 9990437010
BAGGAS DANDHUNG PRASETYO 0001196188
BAGGAS DANDHUNG PRASETYO 0001196188
DENI RIFA’I ADI NUGROHO 0008927901
DEVI TRIA EVIANA 0008145591
DWI ARIS TYARAMA 0001727460
DODIK FIRMANSYAH APRIYANTO 0001720608
FANCA TRISYAMARDANI 0001801621
FIFI DYAH NURLITA 0005037885
FIKRI UMAR DANI 9992285769
IDA MAWAR TANTRI 0001702508
KELAS X
APLIKASI PERKANTORAN
NAMA NISN
DANANG KUKUH SUHARYANTO 0023457185
ARDISSA HEFIANDICA 0022379356
QAIDAH AFGHAN FITRI DEVI YUDARMA 0016138980
MAULANA IQBAL AINNURROKHIM 0016519484
ARDHIKO NANDA ADE LUTFIANT 0023434025
ROMAN SETIO NUGROHO 0017033689
RISKY ALIFIAN NUGROHO 0016892539
NOVAN RAKHMAD NURDIANTO 0002266471
HARYA SALOKA 0022258973
RETNO WULAN PROBO ASMORO 0024155798
ALEX ADE ARWANA 0023456435
ANTON FAHMI 0016237372
RETNO HARDIANTO 0013802573
RIZKY ARYA MAULANA 0023257616
ARINDI PUSPITA RINI 0023656218
HETI INDIRAWATI 0022637768
JOHAN SETIAWAN 0024943479
GALIH PRADITYA RISAN SADEWO 0022294424
HERY APRIANTO 0023257725
HABIBULLAH BAGUS ROSIMA PUTRA 0014610760
ADYATMA LINTANG PERKASA 0022378947
IVAN DWI PUTRA 0016392857
FARIS DIANTORO 0026006954
FURQON AKBARI 0022438064
ASAD KHOIRUL HUMAM 0017233947
VIRGINIA PUTRI ARYANTI 0016879890
EMAY BRIANSYAH 0016056182
FARIZAL BAGAS SAPUTRA 0023470073
MUHAMMAD NOVAL MICHAEL PRATAMA 0022379439
BRAMUWINTA KUSUMA AJI 0022639186
DAVA RIYAN PUTRA PRAYOGA 0022793037
YOGA OPRASISTA PRAMUDITA 0022379430
HAFIDZ DWI PAMBUDI 0025812126
RIZKY NOFIANTO 0017233957

January 16, 2018 at 6:10 am Leave a comment

201511730840@guruku.id QJBDA

December 9, 2017 at 5:41 am Leave a comment

View on Path

November 21, 2017 at 1:11 am Leave a comment

daftar blog kelas x tiptl a 2017 -2018

1 ABIT NUR RAMADHAN abitnurramadhan.wordpress.com
2 AHMAD DHENI
3 AILINDA FEBRIYANI https://ailindafebri.wordpress.com/
4 ALWI GHUFROH http://alwighufron.blogspot.co.id/
5 ANDIKA SRI BINTANG PAMUNGKAS bintangunyil.wordpress.com
6 ANDRIAN JOKO SAPUTRO  andrianblogdot.wordpress.com
7 ANGGA KURNIAWAN
8 ANTON BAGASKARA https://antonprasetya889.blogspot.com/
9 ASÁD KHOIRUL HUMAM
10 AZIZ ZAINUL ABIDIN https://azizzainul05.blogspot.co.id/
11 BAYU ULIVAN PRATAMA https://bayuulivan.blogspot.co.id/
12 DAVA RIYAN PUTRA PRAYOGA https://davariyan03.blogspot.co.id/
13 DIMAS YOGI PRATAMA  https://dimazyogi69.blogspot.com
14 FATQUR REZA ARDIANSYAH http://fatqurreza890.blogspot.co.id/
15 FERIANTO DWI HANDOKO  https://dunialistrikbloganddres.blogspot.co.id
16 GUNTUT BUDI http://gunturbudi12345.blogspot.co.id/
17 HERI PRASETYO http://heriprasetyo69.blogspot.co.id/
18 IRFAN FADHIL SETYAWAN https://beberapamanfaatlistrik.blogspot.co.id/
19 KHOIRUR ROZIQIN https://khoirurroziqin201.blogspot.co.id
20 MUHAMAD RISKI JULIANTO https://muhamadriskij.blogspot.co.id/
21 MUHAMMAD ALI ROMANSYAH  http://aldiromansyah.blogspot.co.id/
22 NANDA MAULANA https://nandamaulana325.blogspot.com/
23 NICO ADI SURYANTO https://nicoadi22.wordpress.com
24 RAMA ARDHIAN PUTRA
25 RENI WIDYASTUTI  http://kelistrikangrisangawi.blogspot.co.id/
26 RICO ADJI ARDIANSYAH PUTRA LISTYANTO http://ricoadjiardiansyah77.wordpress.com/
27 RIZAL NUR FADHILAH https://rizalnurfadhilah.blogspot.co.id/
28 RIZAL VIRGIAWAN ARDIANSYAH http://rizalvirgi28.blogspot.co.id/
29 RUDI SUSANTO  https://rudycahlem22.wordpress.com
30 SHANDY EKA WARDANA PUTRA
31 SHYAINAL SHYAHRI http://shyainal03.wordpress.com/
32 SUPRIANTO  https://supriyantoblogs.blogspot.co.id/
33 TRIO BINARTO http://triobinarto890.blogspot.co.id/
34 WAHYU ADI KUSUMA  https://wahyubledek.blogspot.co.id/
35 WAHYU DWI ANTONY https://wahyutony.blogspot.co.id/
36 YOGA KURNIAWAN https://kurniawanyoga1.blogspot.co.id/

October 19, 2017 at 5:54 am 2 comments

View on Path

October 14, 2017 at 12:49 pm Leave a comment

View on Path

October 14, 2017 at 11:38 am Leave a comment

Older Posts


visitor map

TL creative 085790227317

kalender

August 2018
M T W T F S S
« Apr    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Blog Stats

  • 96,403 hits